В Булакбашинском районе Андижанской области пьяный мужчина облил кипятком 3-летнего ребенка.
Об этом сообщили в информационной программе «Замон».
Единственной причиной совершения мужчиной такого страшного преступления стало невыполнение его просьбы.
В ночь с 10 на 11 января 2021 года, в 2 часа ночи, будучи в нетрезвом состоянии, мужчина вошел в комнату женщины, которая проживала в арендованном доме. Чтобы удовлетворить свою похоть, он сделал женщине непристойное предложение. Та отказала.
Разъяренный отказом, он взял чайник и облил кипятком дочь женщины 2018 года рождения. Девочка скончалась от сильных ожогов.
Отметим, что как рассказал сам подсудимый, он намеренно не обливал ребенка кипятком. По его словам, он вошел в комнату к женщине посреди ночи, потому что мучился жаждой. Но в какой-то момент он потерял равновесие и упал и выронил чайник.
Суд не принял эти доводы обвиняемого и признал его виновным по статье 104 (3) (д) Уголовного кодекса ("Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего") и приговорил его к 8 годам лишения свободы.






