В Ташкенте накануне прошел матч между командами «Бунёдкор» и «Насаф», проходивший в рамках 6-го тура чемпионата Узбекистана по футболу.
В непримиримом поединке была зафиксирована ничья 1:1.
Голы в игре забили Голиб Гайбуллаев из «Насафа» и Алексей Носко из «Бунёдкора».
После матча произошла публичная потасовка между игроками двух команд.
Тренер гостей заявил, что причиной ссоры стал Даврон Эргашев, игрок «Бунёдкора», подшутивший над игроками каршинской команды и показывавший неприличные жесты.
Дисциплинарная комиссия Ассоциации футбола Узбекистана рассмотрит ситуацию между представителями двух команд после матча. В настоящее время рабочая группа в составе экспертов АФУ и ПФЛ изучает имеющиеся видеоматериалы и отчет официальных лиц встречи.
Вся информация и материалы будут переданы в Дисциплинарный комитет. Виновные будут установлены и в отношении них будут приняты меры в установленном порядке, говорится в сообщении АФУ.






