В Язъяванском районе Ферганской области произошёл крупный пожар, в результате которого погибли два человека.
Как сообщили в МЧС, сообщение о возгорании на территории махалли «Сой буйи» поступило 16 июня в 22:16. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которым удалось оперативно ликвидировать огонь.
По предварительным данным, в результате пожара были повреждены 60 квадратных метров нежилого заброшенного здания, а также три автомобиля — Labo, Hyundai и Mercedes-Benz.
По информации ведомства, два человека погибли, ещё трое получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.
Причины возгорания и размер материального ущерба устанавливаются. На месте работают сотрудники МЧС и других профильных служб.






