ГлавнаяМир

В ДТП ПОД САРАТОВОМ ПОСТРАДАЛИ 16 ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА

Изрображение 'В ДТП ПОД САРАТОВОМ ПОСТРАДАЛИ 16 ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА'

В аварии с участием автобуса в Cаратовской области России пострадали 16 граждан Узбекистана

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона. Автобус, который следовал из Петербурга в Ташкент, 30 октября примерно в 8:30 съехал с трассы в кювет. Всего в салоне находилось 28 человека.

По предварительным данным ГИБДД, 23-летний водитель автобуса с питерскими номерами не справился с управлением на заснеженной и слякотной дороге в условиях ухудшения погоды.

«Случился занос в овраг. Шестерых направили в областной центр. Десяти гражданам медицинская помощь оказана на месте. По моему распоряжению остальных направили в школу села Октябрьский городок. Им предоставили горячее питание. Принимается решение о дальнейшей транспортировке», - сообщил заместитель председателя областного правительства Александр Буренин.

Видео в Tas-Ix:

Другие новости