1

Девушка, избитая парнем в парке в Фергане, пошла на примирение с обидчиком

Общество 25.06.2020, 19:16
Теги: Происшествия, Фергана
Девушка, избитая парнем в парке в Фергане, пошла на примирение с обидчиком

17-летняя жительница Ферганы, избитая 22-летним парнем в парке, сообщила, что пошла на примирение со своим обидчиком. 
 

По данным Следственного департамента, 31 мая 2020 года 22-летний Н.К. находясь в парке имени И. Каримова расположенного в Фергане, увидев девушку, выгуливавшую свою собаку, 17-летнюю Е.К., учинил ссору с ней в следствии чего ударил её по лицу и нанес ей телесные повреждения. В результате Е.К. обратилась в медицинское учреждение, говорилось в сообщении Следственного департамента. 

Позже в УВД Ферганской области сообщили, что ни национальность, ни одежда, не вызвали  у нападавшего агрессии:

"22-летний гражданин Н.Х. находясь около дворца культуры имени И.Каримова, расположенного по улице Юксалиш г.Ферганы, испугавшись подбежавший к нему собаки несовершеннолетней Э.К., отогнал её от себя, после чего несовершеннолетняя, не правильно поняв действия Н.Х., выразилась в его адрес нецензурной бранью, в результате между ними началась драка, в ходе которой ей были причинены телесные повреждения". 

В своем сообщении девушка написала, что дело улажено. 

«…Я не ожидала такого большого количества людей, которые хотят помочь. Сейчас прошу каждого из вас понять меня, но мы подписали мирный договор. Следственные мероприятия все были проведены именно так, как нужно. Ими были принесены извинения, и материальная оплата всех затрат на лечение. В свою очередь хочу опровергнуть слова о том, что моя собака напала на него. Моя собака породы лабрадор-ретривер и она не способна к какой-либо агрессии. А так же слова, что с моей стороны была нецензурная брань. Это заведомо ложная информация", — говорится в сообщении.

Отметим, что после резонансного происшествия в сети был запущен флешмоб в поддержку девушки "Я/МЫ Эвелина".  

"Присоединяйтесь, если вы выступаете за справедливость, независимо от социального статуса людей. Если вы против оценки по национальности и внешнему виду. Если вы считаете, что решение о насилии принимает только насильник. Пусть Эвелина увидит, что она не одна", - написала инициатор флешмоба, фемактивистка и журналистка Ирина Матвиенко.

В сети даже появилась песня от @secondplanet_inc на злобу дня под названием "Не носи коротких шорт". 

Комментарии

Гость 25.06.2020, 16:36
получается все русскоязычные очень хотели националистический вопрос поднять? вам это не удастся, не с украиной связались.
Гость 25.06.2020, 16:27
Избил , унизил , оскорбил и она пошла на примерение???? Сколько стоит мировая ??? Стоит ли менять свою позицию на энную сумму ??? Из за таких ведут себя бычары как скоты ! Ужас ! Омерзительно разменивать честь и поруганность на бабло ! 40 быков наблюдали как ее таскают и избивают и при этом ни один не заступился , и примирится??? Мозги видать отбил все или купил её с потрохами ! Уже не жаль ...Из за безнаказанности , ему это только в кайф и треш избить другую жертву в следующий раз!
В Ташкенте учительница колола детей иголками в целях "воспитания"

16.04.2024, 17:40

В социальных сетях появилось сообщение под заголовком «Учительница школы в Ташкенте наказывала учеников, втыкая им в руки иголки и «саморез». Ситуацию взял на контроль детский омбудсмен.Известно,...
В Джизакской области пассажирский автобус упал в арык (видео)

16.04.2024, 15:36

15 апреля около 17:00 в Шараф-Рашидовском районе Джизакской области пассажирский автобус съехал в кювет. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД.Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что...
Береги свой дом, или в чем причина частых пожаров?

16.04.2024, 14:54

В последнее время участились сообщения о пожарах в столице и других регионах, особенно на центральных рынках, в ресторанах, автомобилях и даже в общественном транспорте. По официальным...
В Государственном музее истории и культуры Ферганской области произошел пожар

16.04.2024, 14:43

Прокуратура проводит расследование по факту пожара в Государственном музее истории и культуры Ферганской области. В ходе предварительного расследования установлено, что  11 апреля 2024 года на втором...
Погода: Ташкент
Курсы валют