ГлавнаяЗвёзды

Криштиану Роналду грозит 99 ударов плетью за то, что поцеловал девушку из Ирана (видео)

Изрображение 'Криштиану Роналду грозит 99 ударов плетью за то, что поцеловал девушку из Ирана (видео)'

Португальскому футболисту Криштиану Роналду, выступающему за саудовский «Аль-Наср», в Иране может грозить 99 ударов плетью за нарушение законов страны, сообщает издание Rouydad24

 

В сентябре спортсмен публично поцеловал иранскую художницу с ограниченными возможностями.

Криштиану Роналду приезжал в Иран 19 сентября, когда его клуб встречался в столице страны с местной командой «Персеполис». Перед матчем полузащитник провел встречу с фанатами в Тегеране, на которую пришла художница по имени Фатима. Как пишет Rouydad24, футболист обнял девушку и поцеловал ее.

">

По информации издания, в соответствии с уголовным кодексом Ирана действия футболиста могут трактовать как «прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке». При этом на данный момент, как отмечает Rouydad24, дело в отношении Криштиану Роналду пока не возбуждено. При этом источник издания Index HR сообщил, что решение о наказании для футболиста было принято заочно и португальский игрок должен будет понести наказание в виде 99 ударов плетью, если в будущем вернется в Иран.

Другие новости